вторник, 7 апреля 2015 г.

Sophin №206

Привет!

Я продолжаю знакомиться с лаками Sophin и сегодня хочу показать оттенок №206


Лак представляет собой серебристый неявный линейный голографик, который при дневном освещении больше похож на простой серый металлик.


В нанесении довольно прост, при желании легко укладывается в один плотный слой. Я нанесла два тонких и могу сказать, что лучше красить в один, т.к. кисть тянет за собой первый слой, образуя некрасивые темные разводы на покрытии. По консистенции не жидкий, не затекает на кутикулу и боковые валики.


Лак очень быстро сохнет и становится полностью матовым, что, на мой взгляд, приглушает без того не очень яркую голографию. Поэтому топ ему просто необходим. В моем случае это как всегда Eva mosaic "Glass shine". С ним лак мгновенно стал намного более блестящим и интересным :)


Все несовершенства ногтевой пластины этот товарищ мне, конечно же, подчеркнул. Но в жизни это не очень заметно, особенно если смотреть на лак в условиях яркого освещения.

Вспышка при искусственном свете
Вспышка при дневном свете
В первый же день лак немного стерся с уголков ногтей, что было не особо заметно. Удалялся легко обычной ждсл, оставляя после себя шиммер на коже, который без труда смылся водой с мылом :)

Считаю, что он отлично подходит на каждый день - не слишком яркий и не бросающийся в глаза, но при этом зажигающийся сотнями маленьких искорок при попадании яркого света на ногти, разбавляя тем самым любой повседневный образ.

А вам нравятся нежные неявные голографики?

Спасибо за внимание! Ваша AJ :*

Лак предоставлен
для тестирования
компанией Sophin 
Группа в Контакте

18 комментариев:

  1. Красивый!
    Я больше люблю яркие и броские голографики, которые горят огнем! Но иногда ношу и неявные рассеянные голографики, в основном дождливую погоду. Они у меня почему-то всегда с тучами ассоциируются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже больше яркие голографики по душе, но такие нежные иногда в тему:) спасибо!

      Удалить
  2. я люблю голографики в любых их проявлениях)я помню как впервые увидела его на ногтях у девочки,это было в 10 классе,и с тех пор потеряла покой,пытаясь найти такой лак в продаже)но тогда такой повальной тенденции на разнообразный лаковый ассортимент не было,так что отрываться я начала сейчас :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, голографики завладели умами многих лакоманов:)

      Удалить
  3. у софин очень интересные голо, именно этот сатиновый финиш мне очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я фанат мегаглянца, поэтому залила его топом побыстрее :D

      Удалить
  4. Очень красивый лак! Ко мне не давно точно такой же приехал! Огорчает что его голография только при искусственном освещении видна!(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть такое, хотелось бы чтобы он поярче голографил:)

      Удалить
  5. Очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю деликатные голографики.
    Кстати! Вот я и решила, чем сегодня красить))

    ОтветитьУдалить