среда, 10 июня 2015 г.

Защитный крем для рук и ногтей с маслом японского жасмина от Masura

Всем привет!

Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования защитного крема для рук и ногтей от Masura :)


Данный крем является заключительной ступенью в серии уходовых средств для рук Kaori spa от Masura. В эту серию также входят: пилинг с маслом пальмарозы, питательная маска с маслом лепестков роз и увлажняющий массажный крем с маслом иланг-иланг. Уверена, что применение этих средств в комплексе более эффективно, чем использование одного только крема, тем не менее крем и один неплохо справляется с заявленными функциями, а именно: увлажняет кожу рук, устраняет микротрещинки и предотвращает ломкость ногтей. За два месяца использования крема один или два раза в сутки я могу сказать, что он действительно хорошо действует на кожу рук - она моментально становится намного более мягкой и увлажненной, а мои ногти за это время ни разу не ломались. Я, конечно же, не думаю, что это заслуга только данного крема, поскольку применяю и другие средства по уходу за кожей рук и ногтями, тем не менее он внес в свою лепту в этот процесс и хорошо себя зарекомендовал :)

В состав крема входят: масло жасмина, экстракты алоэ-вера и лимона, витамины E и F


По консистенции крем не жидкий, при нанесении и втирании в кожу быстро впитывается, придавая ей едва заметный сатиновый блеск. Не оставляет жирной пленки и липкости на поверхности кожи, уже через минуту после нанесения можно заниматься любыми делами, не боясь оставить на какой-либо поверхности следы от крема.


Крем имеет ярко выраженный цветочно-травянистый аромат, так, наверное, пахнет японский жасмин, который поначалу меня немного даже раздражал. Но через некоторое время я к нему привыкла и сейчас он не вызывает у меня негативных эмоций :)


Увлажнения от крема хватает часа на 2, а после мытья рук его нужно наносить снова, поскольку после контакта с водой он прекращает свое воздействие на кожу. Такой крем хорош для теплого времени года, а для зимы, на мой взгляд, он будет слишком легким и недостаточно питательным. Чую, что он станет однозначным фаворитом для меня этим летом :D

Также не могу не отметить упаковку крема - красивая баночка из матового полупрозрачного стекла с белой пластиковой крышкой, на которой золотистой краской нарисованы цветы и написано название крема. Такая милая вещица украсит туалетный столик любой девушки :)

Объем крема 50мл, расходуется он очень экономно - за два месяца ежедневного применения у меня не ушло даже половины содержимого баночки.

А какими кремами для рук пользуетесь вы?

Спасибо за внимание! Ваша AJ :*

Крем предоставлен для тестирования
интернет-магазином krasotkapro

12 комментариев:

  1. Легкий крем отлично для лета!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая приятная текстура у этого крема! У меня когда-то были гель лаки этой марки, а уходовую часть я пока не пробовала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он очень приятный, пользоваться им одно удовольствие, рекомендую;)

      Удалить
  3. С радостью бы попробовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если будет возможность, то попробуй, он классный!:)

      Удалить
  4. Отзыв отличный, осталось найти его в Казахстане :с
    Come to my blog ♥
    Заходите в мой блог♥
    Koka Blog

    ОтветитьУдалить
  5. подобные текстуры очень люблю, но вот формат банки лично для меня большой минус

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не фанатею от кремов в баночках, больше нравится в тюбиках, но пользоваться можно:)

      Удалить
  6. Сколь бы ни был хорош крем, упаковка в виде банки сводит все плюсы на нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм, а меня настолько сильно это не напрягает.. Наоборот, я считаю, что если сам продукт хорош, то нет разницы в какой он упаковке:)

      Удалить