понедельник, 4 апреля 2016 г.

Anny Happy 5th Annyversary

Приветик!

Сегодня речь снова пойдет о моих любимых лаках Anny, а именно о праздничной коллекции Happy 5th Annyversary, которая посвящена пятилетнему юбилею компании :)


В честь такого знаменательного события компания Anny создала шесть новых классных оттенков, передающих атмосферу праздника. Флакончики лаков выпущены в новом дизайне - крышечка цвета розового золота, бантик и надпись "Happy Birthday!", что делает их невероятно милыми и по-настоящему праздничными :)

"Happy Birthday" №085.20


Ярко-красное высокопигментированное крем-желе, которое при желании можно уложить в один плотный слой. Я наносила в два тонких слоя. Лак жидковат, может затекать на кутикулу, поэтому набирать его на кисть много не стоит. Лаком с таким названием я бы с удовольствием накрасила ногти в свой день Рождения :)


"Confetti glam" №272.80


Топовое покрытие, в прозрачной базе которого растворены шестигранники среднего и малого размера золотого, светло-сиреневого, медного и голубого оттенков. Глиттеринки легко цепляются из флакона на кисть и распределяются по ногтю, а после покрытия их топом не торчат. Все ногти я покрыла глиттером в хаотичном порядке, а на безымянном выложила сердечко в знак своей любви к лакам Anny *_*


"All the best" №178.20


Ярко-розовый барбишный кремовый лак, который в два тонких слоя обеспечивает идеально плотное покрытие. Немного пластилинообразен, поэтому имеет некоторые проблемы с самовыравниванием, но топ-сушка (в моем случае Eva mosaic, как всегда) исправляет эту ситуацию :)


"Happy peppy balloon" №198.90


Топовое покрытие, в прозрачной базе которого растворены крупные шестигранники золотого, медного, светло-розового, ярко-розового, голубого и ярко-синего оттенков. Глиттеринки цепляются на кисть несколько труднее, чем у предыдущего топа. При покрытии топом-сушкой уголки шестигранников немного торчат на поверхности, но они сглаживаются и совершенно не мешают. В этом маникюре я сделала акцент на ногте среднего пальца, изобразив завитушку праздничного серпантина :)


"Let me entertain you" №365


Кремовый лак темного зелено-оливкового оттенка. Хорошо пигментирован, поэтому легко может быть уложен в один плотный слой. По привычке я наносила в два тонких слоя. Лак ведет себя очень послушно, не создавая наплывов, пузырей и прочих неприятностей :)


"Party is started" №074.60


Темно-бордовое желе, без проблем укладывающееся в два плотных слоя. Лак жидковат, затекает на кутикулу и околоногтевые валики. В остальном очень покладист - не оставляет проплешин, пузырей и легко самовыравнивается :)

Эта коллекция несомненно создает праздничное настроение, и, пребывая в таком состоянии сейчас, я от всей души хочу поздравить компанию Anny с пятилетием и пожелать бесконечного вдохновения для достижения новых высот! :D

А вы любите лаки Anny так, как люблю их я?

Спасибо за внимание! Ваша AJ :*

Лаки предоставлены
для тестирования компанией Anny

Комментариев нет:

Отправить комментарий