воскресенье, 19 июля 2015 г.

Летние новинки NailLook и слайдер-дизайн от Photonailart.ru

Привет всем!

В этом посте я хочу рассказать о нескольких лаках NailLook из трех коллекций этого лета. Начну с красавца "Miami beach" из коллекции Hot neons:


"Miami beach" представляет собой песок ярко-оранжевого оттенка с добавлением мелкого рваного серебристого глиттера. Прекрасно наносится в один плотный слой, не образует наплывов, быстро сохнет и запесочивается в приятное на ощупь мелкозернистое покрытие :)


Как утверждает производитель, лак может радовать своим вырвиглазным оттенком не только во время ярких летних дней, но и светиться в неоновом свете. По-моему это очень круто и актуально для любителей ночных клубов :)


Помимо этого товарища, в коллекции есть еще два классных песочка желтого и розового оттенков, которые мне, как большому фанату такой текстуры, очень хочется попробовать :D


Переходим к еще одной новинке - это лак "Sunflower bouquet" из коллекции Croco summer:


До этого лака у меня вообще не получался маникюр с кракелюрами, они попросту не хотели трескаться, что с ними не делай, поэтому я была настроена несколько скептически в его сторону. Но каково было мое удивление, когда лак все-таки начал трескаться и образовывать причудливые узоры на ногтях! Я наблюдала за этим интересным процессом и радовалась как дитя :D. Действительно, это настоящий лак-игрушка!


Крутой эффект, правда? :)

Базой для него послужил специальный белый лак Artbase, нанесенный в один плотный слой.


Наносится он без проплешин, идеален в качестве подложки, но для меня оказался очень жидким, кутикулу на нескольких пальцах я-таки залила :D

Результат я покрыла топом Eva mosaic Glass Shine, который немного сгладил трещинки и сделал покрытие более гладким.


И ура, товарищи, теперь у меня есть штатив!!! Поэтому ракурс как на фото выше и лак в образе будут теперь мелькать в моих обзорах :)))

В этой коллекции выпущены еще три лака - оранжевый, розовый и голубой, последний из которых мне приглянулся мне больше остальных и добавлен в хотелки :)


И последний лачок, о котором я хочу рассказать сегодня, называется "Meadow breeze", коллекция Endless summer:


"Meadow breeze" представляет собой мятно-голубой крем, без проплешин укладывающийся в два плотных слоя. На мне он немного запузырил, но топ Eva mosaic скрыл этот недостаток.


На фото лак получился более голубым, чем есть на самом деле. В жизни мятный оттенок выражен намного ярче, но мой фотик почему-то отказывался это воспринимать =/

Его мне захотелось украсить слайдер-дизайном от Photonailart.ru в виде капель воды:


Этот дизайн отличается по качеству от фольгированных дизайнов, о которых я рассказывала здесь. Он более плотный и нуждается в некотором растягивании при распределении по ногтевой  пластине, иначе образовываются складки. Но в отличии от фольгированных дизайнов, под топом он не растворяется и его рисунок сохраняется в первозданном виде :)


Мне очень понравилось как сочетаются лак и слайдер, а еще маникюр отлично подошел под мое новое платьице, фрагменты которого видны на фото :)


В коллекции Endless summer выпущено еще целых пять красивых пастельных оттенков, каждый из которых прекрасно подходит для летнего маникюра :)

Также компания NailLook проводит этим летом акцию "Выиграй мечту! В Париж с NailLook!", в которой помимо основного приза - поездки в Париж с популярными бьюти-блогером koffka_the_cat, разыгрывается множество классных призов :) подробности можно узнать здесь.

А какие лаки из летних коллекций NailLook приглянулись вам?

Спасибо за внимание! Ваша AJ :*

Лаки предоставлены
для тестирования
компанией NailLook 
Слайдер-дизайн предоставлен
для тестирования
интернет-магазином Photonailart.ru

16 комментариев:

  1. Красивые дизайны! Особенно последний)

    ОтветитьУдалить
  2. капельки отлично вписАлись :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие они все хорошенькие. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Последний вариант очень привлекательный))

    ОтветитьУдалить
  5. С капельками просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты! Настя, какие роскошные маникюры, один другого круче! Мне особенно понравился Майами бич))

    ОтветитьУдалить
  7. Капельки супер! Очень понравились )

    ОтветитьУдалить