среда, 27 мая 2015 г.

Anna Gorelova by Dance legend "Гамаюн"

Привет!

Сегодня речь пойдет об одном из красивейших лаков, который стал моим любимчиком с первого взгляда - это "Гамаюн" от Anna Gorelova by Dance legend


Лак представляет собой коричнево-бежевый песок с розоватым подтоном, в который добавлены голографические частицы, активно сияющие разными цветами при попадании яркого цвета на ногти. Вот уж не думала, что когда-нибудь придумают создать песочный лак с эффектом голографии :)


В условиях обычного дневного освещения лак ведет себя весьма скромно, притворяясь самым стандартным песочком без каких-либо спецэффектов.



Но стоит только оказаться в условиях яркого искусственного или солнечного освещения, как лак начинает красиво сверкать множеством разноцветных искорок :)

На солнце
Под лампой
В нанесении абсолютно неприхотлив и без особых усилий укладывается в один неплотный слой. Запесочивается и высыхает быстро, минут за 3-5 примерно, образуя приятное на ощупь мелкозернистое покрытие.

Смотрится ну очень нежно и аккуратно, и, на мой взгляд, он подходит как для повседневных будней, так и для праздничных событий :)

Я в восторге от идеи добавления голографии в песочный лак, а вы? Было бы прикольно, если бы появились подобные лаки в зеленом, желтом или голубом оттенках! :)

Спасибо за внимание! Ваша AJ :*

Лак предоставлен для тестирования 
компанией Dance legend

14 комментариев:

  1. Какой же он хорошенький. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичный и теплый такой)

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный маникюр! Оттенок очень красив:)

    ОтветитьУдалить